바로가기 메뉴



조직안내
직책 성명 재직기간
대표이사 최재인 2012-02-06 ~ 재직중
감사 이정우 2017-02-17 ~ 재직중
감사 전하철 2014-02-06 ~ 재직중
이사 김상호 2016-01-14 ~ 재직중
이사 김원태 2015-01-15 ~ 재직중
이사 김정수 2017-02-17 ~ 재직중
이사 박순화 2016-01-14 ~ 재직중
이사 서창이 2014-02-06 ~ 재직중
이사 이태홍 2014-02-06 ~ 재직중